ceturtdiena, 2015. gada 30. aprīlis

Прогулка....










Повторение- мать учения! Вот ,что значит, "давненько" носков не вязала:)) - все подзабылось: и ленивый узорчик, и пяточка бумеранг, и руцавские зубчики...Хорошо, что все было записано...

7 komentāri:

  1. Хорошенькие носочки!!! И фото природы какие красивые!!!!

    AtbildētDzēst
  2. Тонечка, красивые носочки и тёплые. Весна переменчивая, иногда так приятно ножки в шерстяные носочки обуть. :)

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Спасибо,Дианочка! И точно, сегодня ночью обещают минус 3:((. Чувствуешь ,ко мне вернулась носкомания:)), одну пару вяжу две в уме...

      Dzēst
  3. Тоня, а я как раз брожу, ищу носочки из тонкой пряжицы (образовался остаточек грамм 100 секционки). Кружевные с нуппами (?) классно смотрятся!

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Гулечка!Вот, про кружевные я как-то и призабыла, подсела на жаккард:)) Спасибо за подсказку- полистаю свои свои нежно любимые книги об эстонских шалях -там столько красивых ажуров и уже замечательно прорисованных и расчитанных. Гулечка, секционка визуально "съедает" ажур/ ну, м. допустить только очень светленькую и не яркую ниточку/.

      Dzēst
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, описанием руцавских зубчиков! Я в вязании новичок, у меня есть какое-то совсем невнятное описание, которое вдобавок я из-за недостатка опыта плохо понимаю. Простите, что пишу Вам эту просьбу, но в доступной литературе не смогла найти нужной информации, и пишу уже от безысходности. Буду очень признательна за помощь и еще раз прошу простить за вторжение. Спасибо!

    AtbildētDzēst