sestdiena, 2012. gada 18. augusts

Еще носочки:))




Когда-то с подругой ездили к знакомым на хутор. Поздняя осень. Hам протопили баньку.Спали мы в сарае на сене. а чтобы мы не замерзли дали нам теплые узорчатые носки.. Это было так
здорово!!!  Вот и я теперь вяжу носки к зиме для своих гостей...

7 komentāri:

  1. хочу быть твоей гостьей!!!
    заМЕЧТАтельные носочки! Сочетание ниточек, узор все такое сказочно-волшебное! Очень нравится!

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Милочка. спасибо большое за такую похвалу! Просто вязать носки не могу-руки становятся просто чугунные, и не вяжется ну никак:)) А когда помучаюсь в прiятных муках- вот и вяжется каждая петелька в радость...

      Dzēst
  2. Тоня, красивая история:)) Не замерзли? Мы с Милой приедем в гости, поэтому готовь носочки :)) А носочки замечательные!Смогу ли я связать такие? Тоня, покажи, пожалуйста, когда нибудь изнанку. У нас тоже раньше вязали длинные носки, узористые, чтобы красиво смотреться в лаптях или галошах :))

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Риточка. спасибо большое за добрые слова!Нет. нет- не замерзли! Жду вас с Милой зимой в гости. протопим баньку. устроим семинар по вязанию:) Покажу изнанку обязательно; уже почти готовы очередные носки: осталось ниточки заправить и придать им товарный вид.

      Dzēst
  3. :) какие красивые носочки!.. и предистория такая-такая.. волшебная.. думаю теперь каждый кто прочитает сообщение и увидит фото захочет стать гостем! :)
    с удовольствием стала ПЧ, столько красивых работ, красивые фото.. буду вдохновлятсья :)

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Оля. спасибо за добрый коментарий!Приятно познакомиться!Надеюсь на добрую дружбу!

      Dzēst
  4. Носочки великолепные, просто поражаюсь вашему мастерству!

    AtbildētDzēst