piektdiena, 2012. gada 13. jūlijs

Nocochki!






 Новые носочки ! Идея взята из VERENы.

14 comments:

  1. Очень красивые новые носочки!!! Спасибо за схему. Я пыталась связать обережный обручок, у меня и схемы есть, но получается какой-то хилый, односторонний, может его послабее надо вязать? Фотографии понравились, особенно вторая :)) А где шаль?

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Какая толщина ниток использована в носочках?

      Dzēst
    2. Риточка. спасибо!!Niточки очень.очень приятные http://www.elize.lv/dzijas/vilna-ar-sintetiku/1700-wool-yarnart.html .Расцветки приятные. так и хочется купить все...:))А что такое обережный обручек? Шаль отложила пока...:(((

      Dzēst
    3. Ободок перед и после узора, пойду посмотрю журнал и ниточки тоже.

      Dzēst
  2. Тоня, как красиво!!!!!

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Спасибо .Галочка! Самой тоже они очень нравятся:)

      Dzēst
  3. Тонечка, носочки - мечта:)) очень красивые!!!

    AtbildētDzēst
  4. Тоня, носочки очень красивые. Особенно нравится тоненький цветной "ободок" на носочке носка. :))) Надо у нас посмотреть этот журнал. :)

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Спасибо. Дианочка!!Осоенно за ободок- это моя придумка. а то вроде не хватало чего-то:))Журнал можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/antonija/post222921521/

      Dzēst
  5. очень красивые носочки! нравится узор!

    AtbildētDzēst
    Atbildes
    1. Спасибо. Юлечка!Узор очень популярный и виденный много раз. но вот красное с белым смотрится по-особому. можно сказать патриотически :))

      Dzēst
  6. Тонечка, заглянула ещё раз полюбоваться на насочки - до чего же красивые!!! и фотографии великолепные - прямо как странички из журнала))

    AtbildētDzēst